Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Каменское, Украина
+380 (50) 642-49-84
+380 (98) 130-69-02
+380 (73) 450-97-48
My Blush

Флюид-шелк Hair Architect Triology для блеска и гладкости волос 30 мл

  • Готово к отправке

360 ₴

+380 (50) 642-49-84
  • +380 (98) 130-69-02
  • +380 (73) 450-97-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Флюид-шелк Hair Architect Triology для блеска и гладкости волос 30 мл
Флюид-шелк Hair Architect Triology для блеска и гладкости волос 30 мл
360 ₴
Готово к отправке
+380 (50) 642-49-84
  • +380 (98) 130-69-02
  • +380 (73) 450-97-48
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флюид-шелк Hair Architect создан для придания волосам зеркального блеска и визуального разглаживания по длине. Средство помогает дисциплинировать пушистые пряди, подчеркнуть ровную текстуру и завершить укладку без утяжеления. Средство формирует легкую разглаживающую вуаль на поверхности волос, выравнивает кутикулу и усиливает естественный блеск. В сочетании с аргановым маслом, маслом жожоба, скваланом и маслом крамбе формула смягчает волосы, придает им эластичность и шелковистость на ощупь. Легкая масляная текстура быстро распределяется, не оставляет липкости и не создает эффекта жирности. Флюид подходит для использования на сухих или слегка влажных волосах как завершающий этап ухода или стайлинга. Ефект: • естественный блеск, • гладке, шовковисте волосся, • меньше пушистости и статики, • аккуратный финиш укладки, • естественная подвижность без жирного эффекта. Dimethicone, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Squalane, Crambe Abyssinica Seed Oil, Parfum, Hexamethylindanopyran, Hexyl Cinnamal, Isoeugenyl Acetate, Linalool, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Vanillin. Способ применения: 1-2 капли растереть в ладонях и нанести на сухие или слегка влажные волосы от середины длины до кончиков. Не смывать. За потреби укласти волосся феном. Для наружного использования. Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам средства. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
Основные
Страна производительУкраина
ГипоаллергенноДа
ДействиеРазглаживающее
Классификация косметического средстваМасс маркет
Количество в упаковке1 шт
Консистенция средстваЖидкая
Назначение средства для волосРазглаживание секущихся кончиков, Питание, Разглаживание, Легкость расчесывания, Кондиционирование, Для блеска, Защита от пушистости, Эластичность, Смягчение
Объем30 мл
ПолУнисекс
Тип волосКомбинированные
Тип кожи головыВсе типы кожи
Тип средстваФлюид
Упаковка средстваФлакон с дозатором
Пользовательские характеристики
Назначение и результатВыпрямление, Разглаживающий эффект
Область примененияВолосы, Кончики волос
ПарабеныНет
ПрименениеУход за волосами
Синтетические красителиНет
Способ примененияна влажные волосы, на сухие волосы, несмываемый
Тип примененияНесмываемый
  • Цена: 360 ₴